Offerte vacanze Last Minute  Hotel di Pregio Wellness&Beauty, Agriturismi, Masserie, ...


Hotel di Pregio - Relais di pregio



Last minute Hotel di Pregio

Last Minute al mare Last Minute  in montagna Last Minute su strutture wellness&beauty
Last Minute in  Hotel di Pregio Last minute al lago . laghi italiani Last minute- Città d'arte
Last Minute  al mare in Croazia Last Minute  in agriturismo Il Portalone Multi Service
  Una grande selettività alberghiera in grado di soddisfare ogni esigenza in fatto
  di vacanze di qualità, con vantaggiose proposte ed offerte nelle più importanti
  e suggestive destinazioni turistiche in ltalia...
Il Portalone - Multi Service


Hotel di pregio - Vacanze di qualità

MASSERIE – FATTORIE        VACANZE di PREGIO       HOTEL DI LUSSO - RELAIS

Gli Sconti inseriti in questo Progr. sono offerti dal TourOperator ai possessori della Gold Card (esclusa Alta Stagione)


Hotel di pregio - mare
Veneto - Venezia Palace Bonvecchiati www.palacebonvecchiati.it Sconto 20% Off.Speciale
Liguria - Finale (entroterra)  Relais il Casale www.ilcasale.it vedi sito disponibile
Relais Il Casale - Finale Ligure
Liguria - Pietra Ligure La Corte Resort www.lacortenaturalresort.com vedi sito disponibile
Relais Il Casale - Finale Ligure
Liguria - Bordighera G.H.Del Mare www.grandhoteldelmare.it Sconto 20% disponibile
Liguria - Lerici Art Hotel Shelley www.hotelshelley.it Sconto 10% disponibile
Liguria - San Remo Royal Hotel www.royalhotelsanremo.com Sconto 25% disponibile
Liguria - San Remo Hotel De Paris Sanremo www.hoteldeparissanremo.it vedi sito disponibile
Hotel De Paris - Sanremo
Toscana - Grosseto Agritur. San Domenico agrit.-sandomenico.com Vai al sito disponibile
Toscana - Grosseto Agritur. Il Felciaione www.ilfelciaione.it Vai al sito disponibile
Toscana - Punta Ala Hotel Cala del Porto www.hotelcaladeporto.it Sconto 25% disponibile
Emilia - Verucchio (RN) Oste del Castello www.ostedelcastello.it Sconto 10% disponibile
Emilia - Cesenatico (RN) Hotel Lungomare www.hlungomare.com vedi sito disponibile
Marche - Gabicce hotel Michelacci www.michelacci.com Sconto 15% disponibile
Campania -Costa Amalfi Hotel Belvedere www.belvederehotel.it vedi sito disponibile
Hotel Belvedere - Costa di Amalfi
Campania - Capri hotel Punta Tragara www.hoteltragara.com Sconto 20% disponibile
Campania - Sorrento hotel Tramontano www.hoteltramontano.it Sconto 10% disponibile
Campania - Ischia H. Terme Manzi&spa www.termemanzihotel.com Sconto 10% Off. PASQUA
Campania - Ischia hotel Il Moresco www.ilmoresco.it Sconto 25% disponibile


Basilicata - Maratea hotel Santa Venere www.hotelsantavenere.it Sconto 25% disponibile
Puglia - Mattinata Baia dei Faraglioni www.baiadeifaraglioni.it Sconto 25% disponibile
Puglia - Marina di Ugento Isola di Pazze Resort www.isolaresort.it vedi sito disponibile
L'ISOLA DI PAZZE  Resort & SPA -  Marina di Ugento
Calabria - Villa S.G. hotel Alta Fiumara www.altafiumarahotel.it Sconto 15% disponibile
Calabria - Parghelia hotel Porto Pirgos www.portopirgos.com Sconto 20% disponibile
Calabria - C.Vaticano hotel Ipomea Club www.hotelipomeaclub.com Sconto 10% disponibile
Sardegna - C.Smeralda hotel Sporting www.sportingportorotondo.it Sconto 18% disponibile
Sardegna - C.Smeralda hotel Rocce Sarde www.roccesarde.com Sconto 25% disponibile
Sardegna - Cagliari Hotel Tarthesh www.tartheshotel.com Sconto 15% Off. Speciale
Sardegna - Liscia Vacca Hotel Dolce Vita www.hotel-dolcevita.it Sconto 20% DISPONIBILITA'
Sardegna - S.ta Teresa Gall. Resid. Punta Falcone www.residencepuntafalcone.it vedi sito disponibile
Residence Punta Falcone - Santa Teresa di Gallura
Sicilia - Salina (Is.Eolie) Hotel Signum www.hotelsignum.it vedi sito disponibile
Hotel Signum - Malfa - Salina - Isole Eolie (Me)
Sicilia - Modica Hotel Palazzo Failla www.palazzofailla.it vedi sito disponibile
Sicilia - Giardini Naxos Diamond resort Naxos www.hotelsdiamond.it vedi sito disponibile
Diamond resort Naxos - Giardini Naxos
Sicilia - Taormina Baia Taormina www.baiataormina.com Sconto 20% disponibile
Sicilia - Taormina Villa Ducale www.villaducale.com Sconto 10% disponibile



Hotel di Pregio - Montagna
Trentino AA - Merano Grand Hotel Palace www.palace.it Sconto 20% disponibile
Trentino AA - Merano Castel Rundegg www.rundegg.com Sconto 15% disponibile
Trentino AA - Ortisei Hotel Adler www.hotel-adler.com Sconto 15% disponibile

Trentino AA - Selva

Alpenroyal

www.alpenroyal.com

Sconto 10% disponibile
Trentino AA - Castelrotto Romantic H. Abinea www.abinea.com vedi sito disponibile
Dolomiti Romantic Abinea - Castelrotto

Trentino AA - M.Camp.

Chalet Ermitage

www.chalethermitage.com

Sconto 15% disponibile

Trentino AA - S.M.Castr.

Hotel Des Alpes

www.hoteldesalpes.it

Sconto 25% disponibile

Trentino AA - Sciliar

Hotel Emmy

www.hotel-emmy.com

Sconto 20% disponibile
Trentino AA -Val Aurina Hotel Alpen Palace www.alpenpalace.com vedi sito disponibile
Hotel Alpen Palace - Valle Aurina
Trentino AA -Val Aurina Hotel Alpin Royal www.alpinroyal.com vedi sito disponibile
Hotel Alpin Royal - Valle Aurina

Veneto - Cortina

Parc Hotel Victoria

www.hotelvictoriacortina.com

Sconto 20% disponibile

Veneto - Cortina

Hotel Cortina

www.hotelcortina.com Sconto 10% disponibile

Valdaosta - Cogne

Hotel Miramonti

www.miramonticogne.com Sconto 20% disponibile

Valdaosta-Valtournenche

Hotel tissiere

www.hoteltissiere.it vedi sito disponibile

Valdaosta-La Salle

Mont Blanc Hotel

www.hotelmontblanc.it vedi sito disponibile
Mont Blanc Hotel - La Salle

Hotel di Pregio - Wellness
Valdaosta - Cogne Hotel Miramonti www.miramonticogne.com Sconto 20% disponibile
Valdaosta - AnteySt.Andrè Hotel Tissiere www.hoteltissiere.it Sconto 10% disponibile
Veneto - Abano Terme G.B. Hotels www.gbhotels.it Sconto 10% disponibile
Veneto - Montegr. T. Grand Hotel Terme www.grandhotelterme.it Sconto 20% disponibile
Trentino AA - Sciliar

Hotel Emmy

www.hotel-emmy.com

Sconto 20% disponibile
Liguria - Finale (entroterra)  Relais il Casale www.ilcasale.it vedi sito disponibile
Relais Il Casale - Finale Ligure
Liguria - Pietra Ligure La Corte Resort www.lacortenaturalresort.com vedi sito disponibile
Relais Il Casale - Finale Ligure

Toscana- Grosseto

Ant. Casale di Scansano

www.anticocasalediscansano.it vedi sito disponibile
Umbria - Perugia Hotel Domo www.domo.bz Sconto 15% disponibile

Umbria - Assisi

Hotel Cristallo

www.mencarelligroup.com Sconto 20% disponibile
Campania - Capri Capri Palace H.&spa www.capripalace.com Sconto 25% disponibile
Campania- Ischia Hotel Miramare www.miramare.it Sconto 10% disponibile
Puglia - Mattinata Baia dei Faraglioni www.baiadeifaraglioni.it Sconto 20% disponibile
Calabria - Parghelia Hotel Porto Pirgos www.portopirgos.com Sconto 20% disponibile
Sardegna - Cala d Lepre Park H. Cala di Lepre www.hotelcaladilepre.com Sconto 20% disponibile
Sardegna - Isola Rossa Hotel Marinedda www.hotelmarinedda.com Sconto 10% disponibile
Sicilia - Taormina Hotel Baia Taormina www.baiataormina.com Sconto 10% disponibile
Sicilia - Leonforte (EN) Villa Gussio www.villagussio.it Sconto 15% disponibile
Sicilia – Termini Im. G. H. delle Terme www.grandhoteldelleterme.it Sconto 15% disponibile



Masserie – Agriturismi – Country House - Resort
Veneto - Susegana Country House Le Fade www.lefade.com vedi sito disponibile
Country House Le Fade - Susegana (TV)
Marche - San B. Tronto I Calanchi www.i-calanchi.com Sconto 15% disponibile
Puglia - Fasano Mass. Marzalossa www.marzalossa.com Sconto 10% disponibile
Puglia - Murge Barese Lama di luna - Bio www.lamadiluna.com Sconto 20% disponibile
Puglia - Otranto Tenuta Santicuti www.santicuti.it Sconto 10% disponibile
Puglia - Vieste Paradiso Selvaggio www.paradisoselvaggio.it Sconto 20% disponibile
Toscana - Grosseto Agritur. San Domenico agrit.-sandomenico.com Vai al sito disponibile
Toscana - Grosseto Agritur. Il Felciaione www.ilfelciaione.it Vai al sito disponibile
Toscana - Grosseto La Duchessa www.laduchessa.org Sconto 15% disponibile
Toscana - Firenze Relais Villa Caruso www.relaisvillacaruso.it vedi sito disponibile
Toscana - Firenze La Sorg. di Francesca www.lasorgentedifrancesca.it vedi sito S. Valentino
Umbria - Gubbio Castello di Petroia www.petroia.com Sconto 10% disponibile
Umbria - Perugia Castello dell'Oscano www.oscano.com Sconto 20% disponibile
Umbria - M. Martana S.Pietro Sopra Acque www.sanpietroresort.com Sconto 15% disponibile

Città d'arte
Sicilia - Ragusa Hotel La Palma www.lapalmahotel.it Sconto 10% disponibile
Sicilia - Ragusa Casato Licitra www.casatolicitra.it vedi sito disponibile
Toscana - Arezzo Villa Barberino www.villabarberino.it Sconto 22% disponibile
Toscana - Firenze Hotel Aprile www.hotelaprile.it Sconto 10% disponibile
Toscana - Lucca Villa Guinigi www.villaguinigi.it vedi sito Off. Speciale
Toscana - Siena Campo Regio Relais www.camporegio.com vedi sito disponibile
Toscana - S.Casciano Villa i Barronci www.ibarronci.com Sconto 10% disponibile

Umbria - Assisi

Hotel Cristallo

www.mencarelligroup.com Sconto 20% disponibile

Umbria - Assisi

Hotel Giotto

www.hotelgiottoassisi.it vedi sito Off. Pasqua
Umbria - Perugia Castello dell'Oscano www.oscano.com Sconto 20% disponibile

Umbria - Todi

Torre Sangiovanni

www.torre-sangiovanni.it Vedi sito disponibile
Veneto - Venezia Palace Bonvecchiati www.palacebonvecchiati.it Sconto 20% Off. Speciale
Veneto - Venezia Bloom B&B www.bloom-venice.com Vedi sito disponibile
Umbria - Perugia Hotel Domo www.domo.bz Sconto 15% disponibile


Ns. Partner / Consigliati
Turismo sui Colli Euganei - Agriturismo e strutture ricettive Tutte le vacanze in ...montagna Il Portalone - Vacanze in tutto il mondo

====== PRENOTAZIONE ONLINE ======
Altri consigli e proposte in hotel di pregio, alberghi, relais.

Turizam Konzalting - Tour Operator

Porsche   Golf Club Frassanelle   Morpier

footer
TURIZAM KONZALTING s.r.l. Fax +39.049.767732 e-mail: info@levacanzeitaliane.it
Altre proposte vacanza in hotel di pregio Vacanze in hotel di pregio